банннер

понедельник, 21 августа 2017 г.

Саморазвитие - что делать и с чего начать?

Считаешь, что слишком малого достиг? Возможно даже думаешь что неудачник? Есть желание развить какие-то навыки для того чтобы открыть бизнес, увеличить прибыль, в общем жить полной жизнью и намерен что-то с этим делать? Тебе необходимо саморазвитие. Вот об этом и поговорим в этой статье, что делать и как начать.





Как начать?


1)Первым делом разберитесь для чего вам саморазвитие, в каких результатов и в какой области вы хотите добиться. Это могут быть отжимания, иностранный язык, чтение скороговорок и многое другое. Саморазвитие - это то что поможет достичь конкретного результата. Главное – это разобраться в чем именно Вам улучшить себя.

2)Практика, вот где стоит применять приобретенные знания, ведь саморазвитие – это не только изучение и поглощение информации, а еще когда эти знания подтверждаете конкретными делами. Например, увидели новую фишку в области своей деятельности – применили на практике, а не просто посмотрели и запомнили. Можно перечитать большое количество книг и пересмотреть много видео уроков, но все что вы узнали, станет полезным в тот момент, когда вы начнете это применять.

Что делать?


1) Уделить час каждый день, чтобы получить информацию которая будет Вам полезна.

Одного часа в день достаточно для изучения чего-то нового в выбранной вами деятельности. Читайте любую информацию, касательно интересующей вас темы. Оформите подписки на книги и журналы по теме. Соберите личную библиотеку, с нужными для развития книгами. И уже через 3 года Вы можете стать лучшим в выбранной области, а 5 лет – могут обеспечить лидерство и в стране, 7 лет возможно вы мировой специалист в своей области.


2) Инвестиция в себя - самая выгодная инвестиция

Если сегодня вы примете решение 3% от своего годового дохода вложить в саморазвитие, в личностный и карьерный рост, пройдут два года, и у вас больше не будет нужды волноваться о том как обеспечить себя деньгами. Результат: инвестиции в себя окупятся с лихвой, саморазвитие поможет Вам за несколько лет приумножить свои капитал в разы.

Помните, что скорость вашего развития будет настолько быстрой, насколько часто вы будете применять полученную информацию в практике. Если вы хотите заниматься спортом, то делать это нужно каждый день, одна тренировка, на которой вы выложитесь на всю, ощутимого вклада в ваше развитие не даст. Только ежедневные тренировки приведут вас к желаемому результату.

Надеюсь вы меня поняли и мои советы будут полезны. Успехов в достижении целей и всего вам хорошего!





TEXT.RU - 100.00%




Комментариев нет:

Отправить комментарий