банннер

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Планы на финансы в канун нового года

Планы на финансы в канун нового года

Завершается очередной год. Приходится подводить итоги, чтобы попрощаться со старыми проблемами и начать жизнь с чистого листа. Все мы мечтаем о быстрых решениях денежных затруднений. Лучшее время для этого - неделя до новогодней ночи, ведь она наполнена положительной энергетикой.



Все, кто верит в магию, начинают проводить различные обряды по привлечению денег. Окунают монеты в воду, заворачивают их в белые ткани. Потом носят такие монетки как талисман, чтобы избавиться от нищеты и привлечь к себе денежные потоки.

Нищета - это болото. Если перестать барахтаться и сопротивляться, оно затянет на дно. Бедность - это не приговор, а признание своей финансовой несостоятельности. Никогда не говорите о себе, что вы нищие, и у вас не хватает денег. Это временные денежные трудности, с которыми вы легко справитесь.

Нужна решительность, чтобы разрушить проблему - стену. Любая трудность может стать трамплином к лучшей жизни. Только позволить себе больше бывает страшно. Мы боимся почувствовать горечь разочарований от несбывшихся надежд.

Скромные наши потребности притягивают небольшие финансы. Нужно точно знать, на что нам нужны деньги. Лучше планировать то, что хочется, чем рассчитывать на свой скромный бюджет. Чтобы пришли деньги, им нужно целевое назначение.

Составьте список покупок на ближайшее время. Укажите их стоимость, и к какому времени необходимо их купить. Лучше планировать это на ближайшие месяцы в течение предстоящего года.

К покупкам нужно относиться серьезно. Мысль о том, что может не получится ваша задумка, закроет двери в вашим мечтам. Как сбудется ваша мечта - вас не касается. Это дело высших сил и финансовой магии.

От вас требуется только неукоснительно держаться ваших планов. Если вы задумали отдых, а пришедшие деньги решили потратить на ремонт - значит вы отказались от своей мечты. Появятся миллион проблем, на которые вам придется потратить деньги, предназначенные на отпуск.


Когда неожиданно приходят деньги - это чудо. Только это сотворили вы сами. Вернее, ваше подсознание. Оно, как ребенок, хочет радоваться жизни. Его нельзя обманывать, иначе ваше подсознание покажет вам кукиш. И вы опять станете считать копейки до получки.



TEXT.RU - 100.00%




Комментариев нет:

Отправить комментарий