банннер

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Инвестиции в красоту

Женская красота высоко ценится в обществе. О ней слагают песни, стихи и снимают фильмы. Многие красавицы становятся звёздами сцены и телеэкрана. Некоторые мужчины говорят, что их интересует исключительно "богатый внутренний мир женщины". Это лукавство. Мужики просто "пожирают" глазами девушек с красивым лицом и привлекательными формами.

Женщины отлично понимают, что от них требует рынок. Постоянная забота о собственной внешности становится для них приоритетной задачей. Неухоженная девушка практически не имеет шансов создать семью и родить ребёнка. Мужчины просто не будут обращать на неё внимания. Красивая внешность напрямую связана с выживанием женщины в обществе.





Любая девушка является стратегическим инвестором. В течение жизни она вкладывает в себя огромные деньги. Нужно постоянно покупать тушь для ресниц, помаду, лак для ногтей и волос, крем для лица и тела, пудру, румяны, тени для глаз, карандаши для губ, лосьоны, шампуни и тоники. У каждой девушки есть небольшая коллекция духов, которые иногда стоят достаточно дорого. Любая девушка хочет быть модной, ей необходимо постоянно обновлять свой гардероб. Одежда, бельё и обувь у некоторых любительниц шопинга занимают несколько больших шкафов.

Многие дамы следят за своей фигурой и ходят в различные спортивные секции. Для занятий требуется соответствующая экипировка, которая тоже стоит денег. Салоны красоты и парикмахерские - это другая внушительная статья расходов для девушки. Причёска или наращивание ногтей вполне могут стоить треть зарплаты. Многие дамы мечтают исправить мнимые изъяны в собственной внешности. Они платят огромные деньги за пластические операции, импланты и силикон. Отдельной строкой идут траты на бижутерию и украшения из драгоценных металлов. Девушки периодически покупают золотые и серебряные кольца, цепочки, серёжки, колье и браслеты. "Золотой запас" может достигать в отдельных случаях несколько сотен грамм.

Любой инвестор хочет получить прибыль на вложенный капитал. Мужчины часто обвиняют женщин в меркантильности. Сильный пол не представляет, сколько денег женщина вкладывает в свою внешность. Мужчины не понимают масштабы инвестиций в красоту. При этом молодые люди хотят видеть перед собой идеальных красавиц. Желание женщины получать "дивиденды" со своей внешности вполне естественно. Мы не можем укорять предпринимателя в том, что он хочет получать деньги от своего бизнеса.




Это интересно: 
5 советов начинающему инвестору: как действовать, когда нет опыта и знаний



TEXT.RU - 100.00%






Комментариев нет:

Отправить комментарий