банннер

вторник, 31 октября 2017 г.

Как накопить деньги.

Как накопить деньги.

Сегодня на интернет-ящик пришла рекламная рассылка, которая поставила перед вопросом: как накопить деньги. Обычно я не читаю рекламу, а тут вдруг. И вот перед глазами яркий снимок с подписью «Твой дом мечты».

На фото Лагуна Бич огромный дом всего ничего около $10,000,000. Красота, Тихий океан и особняк на холме. Понятно, что здесь будут и архитектурные изыски, к примеру, панорамные окна во всю стену, с обзором в 180 градусов, конечно незабываемые пейзаж, рассветы и закаты. Так ласкающий слух шум прибоя. Из подробностей, без особых деталей: 500 кв.м, 4 спальных комнаты, 5 ванных, просторный гараж и др.


Н-да, примерные подсчеты доходов показывают: чтобы купить подобное жилье, скорее всего надо постараться задавать вопрос не сейчас, а намного раньше, и он будет таким: как накопить деньги школьнику. И начинать работать на свою мечту с самого раннего, допустимого законодательством возраста. Стоп, по законодательству – работать можно с 14 лет. Значит, точнее вопрос формулируется тогда так: как накопить деньги подростку. Ведь только подростковый возраст открывает официальный доступ к настоящей зарплате. И не факт, что получится заработать на такой дом, хорошо бы накопить деньги на квартиру. А ведь хотелось бы накопить деньги на машину, на учебу и другие необходимые нужды, не говоря уже о вещах, которые считаются роскошью: путешествия за границу, дачу с бассейном и банькой, яхту и самолет в ангаре, кольцо с бриллиантом и коллекцию вин в погребе и т.д. 


Не пропуститеЧто можно купить за $1 в разных странах мира?


Все говорит о том, что копить нас заставляет Мечта. И чем она больше и основательнее, тем увереннее мы к ней идем, и тем реальнее становится ее достижение. И если есть настоящая мечта, то ответ на вопрос «как накопить?» придет сам собой, порой неожиданно и оттуда, откуда его не ждешь. Так что, если хочешь накопить деньги, то, прежде всего, нужна настоящая МЕЧТА!


А у Вас есть мечта?

TEXT.RU - 100.00%








Комментариев нет:

Отправить комментарий