банннер

понедельник, 30 октября 2017 г.

Деньги из воздуха? Возможно или невозможно!

Деньги из воздуха? Возможно или невозможно!

Вопрос «Сделать деньги из воздуха?» при поверхностном рассмотрении похож на невероятную и самоуверенную глупость. Как часто нам приходится слышать похожие фразы - «делать деньги» или «я хочу делать больше денег»? Однако, если посмотреть на нежелание гнуть спину изо дня в день на работе, начинаешь присматриваться и ПОНИМАТЬ, что сейчас все успешные люди делают свои деньги из воздуха.


В разговорах о больших деньгах наёмный человек всегда использует лишь то единственное, что умеет, - продать больше своего времени. В то время как успешный и богатый - всегда говорит о создании состояния, и никогда не будет продавать своё время...
Всех нас с детства учили и годами внушали - идите и найдите себе приличную работу, иными словами, продайте своё собственное время. И всё это сводится к одному – как только мы перестанем работать, деньги к нам перестанут поступать.


Мы тратим 10 лет на среднее образование, потом 3-5 лет на высшее или средне-специальное, чтобы, в конечном счёте, не иметь и малейшего представления о том, как делать деньги. Вот так изначально формируется менталитет бедного человека.
ЗНАЙТЕ: главной причиной отсутствия богатства является, именно, продажа времени.
Только не подумайте, уважаемый читатель, что Вам сейчас будет предложено сколотить состояние за каких-то пару месяцев.


Это интересно: Как сохранить деньги


Существует более «лёгкий» путь к вашему успеху, чем годами «загибаться» на РАБоте. И лишь в конце трудового пути осознать, что взамен НИЧЕГО не получили. Но становится слишком поздно что-либо изменить. Многие люди никогда не задумываются над тем, что они делают. Они просыпаются утром и идут на работу, занимаются тем же, чем и вчера. И вот однажды им приходит мысль в голову о том, что они могут разбогатеть буквально за ночь, вложив деньги в какие-нибудь «предприятия быстрого обогащения».
Однако, самый быстрый способ сделать большие деньги – это не вложение денег в вышеприведенные предприятия, а создание успешного бизнеса посредством организации собственного.


Деньги из воздуха?

Не любой бизнес и не всегда может принести достойную прибыль. Но, бизнес, который Вы решите создать, обязательно должен быть полезен и ценен кому-нибудь ещё, кроме вас.
Для того, чтобы наслаждаться жизнью, нужно работать УМНЕЕ и МЕНЬШЕ. Невозможно стать богатым, работая много и только руками. Многие люди такими способами зарабатывают достаточно большие деньги, но богатыми им не стать.


А, если желание всё-таки есть, тогда ваше время поиска новых возможностей и новых знаний пришло. Что же знают и делают богатые люди, а Вы – нет? Существует огромная разница в мышлении и образе действий. В то время как одни приходят в восторг от новой идеи и стремительно делают деньги, другие - продолжают их зарабатывать. Видя подобные происходящие события, понимаешь, что сделать деньги из воздуха абсолютно реально.
И, если решение принято, у Вас нет более выбора, остается только научится ДУМАТЬ и ЗНАТЬ по другому то, что известно богатым.Тяжкий труд – не выход из положения, а выход – НАУЧИТЬСЯ делать деньги. А как?



Ваш накапливаемый опыт в бизнесе откроет вам дверь в мир новых возможностей и идей, и позволит стать человеком с широким кругозором, открыть новые увлекательные
проекты. 

Делайте заметки, собирайте идеи и в один прекрасный день всё это выведет вас на новый уровень мышления и отношения к деньгам и успеху.





TEXT.RU - 100.00%


Комментариев нет:

Отправить комментарий