банннер

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Кредитная карта Сбербанка

На сегодня кредитными картами пользуется практически каждый. В данной статье разберем тему, как открыть карту Сбербанка. Почему именно этого банка? 



По опросам он является наиболее популярным среди населения нашей страны.


Порой предложения начать пользоваться картой того или иного банка можно обнаружить даже в своём почтовом ящике. Обычно такие предложения рассылают малоизвестные финансовые структуры. Они оставляют карту прямо в ящике, предлагая вам сразу ей воспользоваться. Обычно за этим кроется огромная переплата по процентам.



Это интересно: Можно ли взять кредит студенту?




Конечно же, все подобные методы привлечения не относятся к Сбербанку. Данная финансовая структура следит за своей репутацией и относится к процедуре привлечения потенциальных клиентов очень щепетильно.



В первую очередь, они тщательно проверят ваше место работы и доходы. Ваша зарплата для получения карты должна составлять не менее 20000 рублей.




Затем специалисты банка внимательно изучат вашу кредитную историю. Данный фактор может повлиять на величину кредитного лимита по карте. Чем лучше у вас кредитная история, тем выше лимит.



Подать заявку на получение кредитной карты можно в любом отделении Сбербанка. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.



TEXT.RU - 100.00%






Комментариев нет:

Отправить комментарий