банннер

вторник, 19 сентября 2017 г.

Квартиры за биткоины теперь реальность!

Как Вы думаете, можно ли купить квартиру за биткоины? Как оказалось теперь это не проблема, если у вас есть 30 или 50 Bitcoins, Вы можете стать счастливым обладателем квартиры или апартаментов в Дубаи!


Всего за 30 биткоинов Вы можете купить квартиру студию, а если у Вас в наличии есть аж 50 биткоинов это где то 242000$, то вы можете стать обладателем апартаментов правда спальня там будет одна. Такие цены на недвижимость в Дубаи предлагает застройщик Aston Plaza and Residences, хотя стоимость недвижимости может варьироваться так как цена привязана к доллару, если Вы решили купить недвижимость за биткойн онлайн, стоимость Bitcoins будет зафиксирована 15 минут.

Инвестору: Еврооблигации компании Новатэк

Английский бизнесмен, магнат в индустрии нижнего белья и партнер проекта Мишель Моне, рассказала, в октябре больше квартир будет выставлено для клиентов, которые интересуются покупкой недвижимости в обычной валюте.

В интервью CNNMoney она заявила «Мы хотим дать возможность миру биткойнов. Это хороший способ для обладателей криптовалют перевести свои инвестиции в недвижимость».

Квартиры предложенные держателям биткоинов, расположены в комплексе рядом с Научным Парком Дубая, там есть две башни, открытый кинотеатр и торговый центр. Если Вы купите квартиру за биткоины, ими же можно рассчитаться и за интерьер.

Сейчас биткоин оценивается немногим выше 4500$. С января 2017 года цена криптовалюты выросла больше чем в 4 раза. Но как рассказывает Моне, в планах застройщика не держать цифровую валюту после продажи.

Моне: «Мы не на валютном рынке, мы на рынке недвижимости. После завершения покупки, мы конвертируем биткоины в доллары, поэтому разработчик не подвержен риску».

Транзакции с недвижимостью будет обрабатывать компания BitPay.

Как следует из интервью Моне, за обычный расчет проданы 432. Комплекс насчитывает 1130 квартир, в планах полное завершение проекта к сентябрю 2019 года.






По материалам WELTRADE




Комментариев нет:

Отправить комментарий