банннер

пятница, 29 июля 2016 г.

Инвесторам! Выбираем Памм счет!

Инвестору, который собрался увеличить капитал с помощью инвестиций в Паммы, стоит тщательно подойти к вопросу выбора Памм счета.

Как выбрать Памм счет, чтобы заработать?
.




Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!





Главный критерий для инвестора в выборе Памм - агрессивность торговли. Инвестор должен определить для себя приоритеты, что главное: высокие риски, но быстрый рост прибыли, или невысокий процент и меньшие риски потерь. Лучше инвестировать в несколько Памм счетов, составив для себя инвестиционный портфель, выбрав управляющих с разной стратегией торговли. Этим инвестор снижает риски.

 Чтобы определить агрессивность торговли, инвестору стоит обратить внимание в моиторинге Памм на графики «Просадка» и «Загрузка депозита».

«Просадка» график отображает максимальное значение уменьшения депозита по отношению к балансу ПАММ-счета за определенную дату.

Пример:
ПАММ-счет управляющего баланс 10 000 USD; сделки с отрицательным значением прибыли открыты на сумму минус 500 USD. Просадка на ПАММ-счете составляет 5 %. Показатель хороший, такие счета подойдут для долгосрочного инвестирования.

Принцип: чем меньше просадка, тем лучше.

Для инвестора низкая просадка значит, что Управляющий контролирует сделки, и не передерживает  убыточные сделки согласно своей торговой стратегии.

«Загрузка депозита» - значимый график. Где отображается информация, какая часть депозита счета используется в качестве залога под открытые позиции.

Пример:
ПАММ-счет баланс100 000 рублей. Открыты позиции с залогом в 50 000 рублей. Показатель загрузки при этом равняется 50 %. В залоге половина средств счета. Это значит, объем позиций в рынке большой, и сильное движение цены потенциально может привести к значительным потерям. Высокая загрузка депозита характерна для счетов с агрессивной торговой стратегией.

Принцип: чем меньше загрузка, тем безопаснее, но ниже доходность.

Стабильность счета определяется по графикам «Доходность» и «Средства и баланс».





Читайте подробнее в статье "Как выбрать Памм счет?"






Комментариев нет:

Отправить комментарий