банннер

понедельник, 26 февраля 2018 г.

Как приручить деньги?

Как приручить деньги?

Не стоит прибедняться потому, как в этом случае вы транслируете не успешность и уверенность, а бедность. Прилагайте все усилия к тому, чтобы представлять свою личность в выгодном свете. Вера в себя и решимость – вот что будет продвигать вас в денежном плане.


Денежные установки

Одни считают, что богатство приносит несчастье, другие уверены, что лишь схалтурив можно заработать определенную сумму. Одни такие мысли полностью блокируют приток денег. Измените свой взгляд на зарабатывание денег, записывайте позитивные денежные установки, собирайте поговорки и прочие высказывания о деньгах.

Это интересноГде взять денег?

Боязнь денег. Как приручить деньги?

А есть и такие, которые просто испытывают страх перед деньгами. А раз вместо удовлетворения человек начинает паниковать, то деньгам приходиться обходить его стороной. Поэтому энную сумму в день вы сможете заработать, если только поймете, на что вам эти деньги нужны и при условии, что эти деньги помогут вам изменить жизнь к лучшему. 

Подумайте, какой суммы вам недостает для полного счастья? Теперь осталось подсчитать, сколько вы должны зарабатывать в день, чтобы мечта осуществилась. Впечатляет? К этой сумме и нужно стремиться.


В завершении денежный совет: возьмите красный конверт, поместите в него пару купюр и заклейте. Сверху нужно написать, во сколько эта сумма должна увеличиться, к примеру, за три месяца. Конечно, ожидать, что по мановению волшебной палочки через это время утроится, не стоит. Но усилиями мысли вы запустите особый механизм, который будет притягивать деньги.

Что мешает заработать деньги? С чего начать?


Кому-то удается заработать приличные деньги, а кто-то так всю жизнь довольствуется только удовлетворением самых необходимых потребностей. Поэтому, хотите больше зарабатывать - измените свое сознание.


С чего начать? 

Инвестиции денежных средств. Использует 3% населения. И понятно почему. Просто очень немногие имеют деньги для инвестирования.

Использование сразу нескольких способов зарабатывания денег. Используется 1% населения. Найдите несколько источников зарабатывания денег.



Text.ru - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий